Где найти извещения по закупке у единственного поставщика, которые размещались на официальном портале?

Здравствуйте! Я новичок, на официальном портале создала извещение по закупке у единственного поставщика, они "висели" на обработке,сейчас вобще пропали,гдк найти свои извещения?

, Юлия, г. Магнитогорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В закрытой части там, где Вы создавали извещение посмотрите другие вкладки, с 01.01.2017 года предполагается финансовый контроль- соответственно Ваше извещение скорее всего отправлено на фин.контроль если Вы его отправили, опубликуется оно только после контроля, срок на контроле сейчас порядка суток, даже если фин. орган сразу пропускает извещение.

Попробуйте по поиску в открытой части

www.zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/search.html