Возможно ли выписать лицо из приватизированной квартиры без его согласия?

возможно ли выписать отца с несовершеннолетним ребенком из приватизированной квартиры,но отец собственником не является а в приватизации отказался в пользу деда. Собственником квартиры является дядя отца,дяде квартиру подарил дед.

, светлана, г. Череповец

Добрый день. Можно если он там не проживает и только в судебном порядке… Если проживает то это невозможно..

светлана
Клиент, г. Череповец

спасибо за ответ,он там не проживает так как в той квартире до недавнего времени проживали дед с бабушкой(они умерли в 2016),возможности жить там не было,комунальные платежи отцом оплачивались. Другого жилья у отца и ребенка нет.

Если не проживает то можно в судебном порядке...