Как написать заявление в суд на рассрочку платежа по исполнению судебного акта?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как написать заявление в суд на предоставление рассрочки исполнения судебного акта. По договоренности с банком о рассрочке. документы нужны судебным приставам. Спасибо
, Светлана Александровна, г. Заволжск
Богдана Захарова
Добрый день, Светлана.
Примерная форма заявления о рассрочки приложена в файле. Кроме того, вам необходимо будет приложить документы, свидетельствующие о том. что с банком вами УЖЕ достигнута договоренность о рассрочке.
Желаю благополучного разрешения ситуации.