Help mi
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, моего друга судят по ст 228 и 228 часть 2., что ему делать и какие справки помогут ему, чтобы не сесть в тюрьму. Он всего лишь помог взять и его на контрольной закупки взяли. Прошу ответить.
, СлавикCosmo, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Доброго времени суток, не зная дела трудно сказать, что было, но сейчас если его вина доказана только положительные характеристики, деятельное рассеивание и если ранее он не судим помогут ему остаться на свободе и конечно же хороший адвокат, искренне желаю Вам удачи
Семен Демидов
Без ознакомления с материалами дела конкретного ответа дать невозможно. Если говорить о данных, характеризующих личность, то ему необходимо представить в суд любые положительно его характеризующие сведения.