Как получить налоговый вычет за покупку квартиры, если я работаю неофициально?
Собираюсь приобрести квартиру по переуступке прав собственности от физ.лица, на данный момент работаю неофициально (аутсорсинг) по причине рождения ребёнка (ему сейчас 9 мес), на бирже не состою, тк живу не по месту прописки. Имею ли я право на налоговый вычет за покупку квартиры на данный момент? И в течение какого времени я могу подать заявление в налоговую с момента покупки квартиры?
, Надежда, г. Москва
Дмитрий, а если есть такая возможность в ближайший месяц трудоустроиться официально, тогда я буду иметь право на вычет ?
бyдете, если подписан акт приема-передачи по ДДY