Как взыскать алименты за 5 лет, если бывшего мужа лишили родительских прав?
Добрый день!Мужа лешила родительских прав ,но обязан выплачивать алименты! Знаю что работает официально по минимальной з.п алиментов нет,пристава молчат куда идти ,что делать! К приставам обращалась вокруг тишина! Не платит 5 лет
Добрый день! Вам необходимо добиваться от пристава выполнения его обязанностей. Сообщите, если вам известно, где работает бывший муж. Если реакции пристава нет, обращайтесь к его руководству. Все делайте в письменном виде, не иначе.