Добрый день.
А если через формы 13001 и 14001, не через договор купли-продажи, там ведь только подпись заверить(что наверное дешевле)
Максим
Тогда в 2 этапа:
1) новый участник входит в ООО через доп. вклад в уставный капитал с минимальным процентом. Изменения в уставе и в составе участников регистрируете в налоговой. Например, соотношение долей у вас будет 99% и 1%.
2) после регистрации вы оформляете заявление у нотариуса о выходе из состава участников, отправляете его в общество, и эта доля перераспределяется оставшемуся участнику. Изменения также регистрируете.
Однако практика показывает, что если уставный капитал небольшой и участвуют только физ.лица, продать долю через нотариуса будет дешевле и проще, чем указанные мной выше 2 этапа.