Гражданин Армении год работал по трудовому договору и уехал, через сколько дней он может вернуться в Россию?

гражданин Армении, работал по трудовому договору 1 год и уехал, через сколько дней можно вернуться в Россию.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Ирина! Он может вернуться когда захочет, в Вашей ситуации ограничений нет, т.к. он осуществлял трудовую деятельность, въехав на территорию России, как я понимаю, с целью получения работы.