Как получить военный билет в 31 год, если я несколько раз был судим?
Здравствуйте. Мне 31 год. У меня нет даже приписного. Как то работал, на тормозах спускал при устройстве эту проблему. Сейчас перешёл в более серьёзное место работы. Там срочно требуют военный билет. Какие процедуры меня ждут, штрафы или иные проблемы. Если это важно, то несколько раз был судим, сейчас условно осужден, хожу на отмечаться в милицию. Заранее спасибо