Как должны рассчитывать з/п, если перевели на 0,5 ставки при 24 рабочем дне (сутки)
Работаю сутки через трое в отеле администратором. В связи с производственной необходимостью перевели на 0.5 ставки (с 9 утра, до 21 вечера). Имеют ли право переводить на 0.5 ставки, если у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей? И как должны оплачивать эти 12 часов? Просто грубо делить на 2 или высчитывать ночные? Потому что оплата исчисляется - рабочие часы+ доплата за ночные часы.
Спасибо. С уважением,
Людмила