Можно ли выбирать медицинское учреждение для подтверждения инвалидности ребенка?
Здравствуйте. Проживаем в Башкирии. Для подтверждения инвалидности у ребенка необходимо один раз в год пройти обследование и лечение стационарно, в нашем случае это город Уфа. Имеем ли мы право выбрать другую клинику (не в Башкирии)? В нашей поликлинике направление дают только в Уфу, в другой город категорически отказывают, не ссылаясь ни на какой документ.