Как проверить легальность интернет деятельности торговой сети?
Здравствуйте, меня зовут Станислав, хотел бы узнать про компанию орифлейм в интернете она работает легально или нет?
Подскажите пожалуйста, как мне это проверить? Вроде всё так подробно объясняют вебинары проводят, как мне проверить?

Зайдите на сайт www.nalog.ru в раздел проверь себя и контрагента там вы получите выписку из ЕГРЮЛ на данную организацию. Если вы намерены заняться распространением их продукции то при заключении договора требуйте данные этой организации (ИНН, ОГРН)