132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как проверить легальность интернет деятельности торговой сети?

Здравствуйте, меня зовут Станислав, хотел бы узнать про компанию орифлейм в интернете она работает легально или нет?

18 Января 2017, 10:37, вопрос №1503338

Уточнение клиента

Подскажите пожалуйста, как мне это проверить? Вроде всё так подробно объясняют вебинары проводят, как мне проверить?

18 Января 2017, 10:57
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Орифлейм давольно долго существующая на рынке компания, но есть и множество других которые выдают себя за данный брэнд. В интернете в принципе каждый может работать на законных основаниях все зависит от того что вы хотите от данной компании

С уважением Александр

18 Января 2017, 10:43
q Отблагодарить
0 0
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Подскажите пожалуйста, как мне это проверить? Вроде всё так подробно объясняют вебинары проводят, как мне проверить?
Станислав

Зайдите на сайт www.nalog.ru в раздел проверь себя и контрагента там вы получите выписку из ЕГРЮЛ на данную организацию. Если вы намерены заняться распространением их продукции то при заключении договора требуйте данные этой организации (ИНН, ОГРН)

18 Января 2017, 11:02
Юрист - Алексей
1904
ответа
533
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1904ответа
  • 533отзыва

Здравствуйте Станислав! Буду краток!

ru.oriflame.com — ссылка на официальный сайт! Если Вас интересует — зарегистрирована данная компания в налоговой системе и платят ли налоги государству — то выполните процедуру на сайте ЕРГУЛ!

и ещё! система бонусов при распространении продукции ОРИФЛЕЙМ — такая же как у других подобных распространителей.

Только в магазине — Вы можете потребовать сертификат на продаваемую продукцию, поэтому где и у кого покупать каждый решает САМ!

18 Января 2017, 10:47
q Отблагодарить
0 0
Станислав
клиент, г. Тюмень

Это тот же сайт, где я зарегистрирован, это значит что все легально, и там для получения ЗП требуется скан паспорта

18 Января 2017, 11:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут