Как составить апелляционную жалобу, если суд первой инстанции вынес решение не в нашу пользу?

Арбитражный суд в первой инстанции вынес решение не в нашу пользу, хотя условия договора выполнены, документы есть.

, Станислав, г. Москва
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому юристу в чате. Или можете заказать в разделе «Документы» и выбрать лучшее предложение. По какому делу суд?

Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

Надо получить решение АС, можно и в моем арбитре взять.

И писать апелляцию, смотреть все материалы дела, то есть ознакомится с ними в суде.

Нужна помощь — обращайтесь.

Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Так же, готов составить апелляционную жалобу для Вас!

Спасибо.