Как привлечь третье лицо к ответственности, за использование моих фотографий и оскорбление личности в интернете?
Добрый день! Столкнулась со следующей ситуацией: мои фотографии размещены 3м лицом на сайтах знакомств, ведется переписка в непристойной форме, фотографии оскверняются. Кто это делает, я точно не знаю, но есть ограниченный круг подозреваемых. Что в этой ситуации делать? Куда обращаться?

Виталий, обращаться я могу в любое отделение полиции? или по месту регистрации?
заранее спасибо
Лучше сделать это по месту жительства