Как выписать супругу и ее ребенка из квартиры, которая принадлежит моей маме?
Добрый день. Я, моя супруга и двое детей, один из них мой, прописаны в квартире у моей мамы. Мама хочет выписать супругу и детей, я не против так как мы подаем на развод. Проживает супруга в другом месте. Собственник квартиры только моя мама. Но прописаться по факту им некуда, по ряду причин. Как правильно выписать супругу и ее ребенка из квартиры?
, Дмитрий, г. Снежинск