Покупка обремененного автомобиля у физ лица на торгах

Здравствуйте!скажите пожалуйста,хочу купить автомобиль на банкротстве физ.лица но нигде не пишется что будет снято обременение а в фото ПТС в "особые отметки" написано "копия верна"и данные какого то менеджера.Скорее всего ПТС в залоге у банка и взята в кредит.После покупки банк не спросит с меня деньги за остаток задолжности по машине,т.к. должник должен многим банкам

, Михаил, г. Мурманск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Покупка имущества в рамках банкротства снимает все обременения, в том числе залог.