Могу ли я помешать отцу продать полученную по наследству дачу?
У меня вопрос по наследству. После смерти дедушки осталось наследство, в которое входили часть квартиры и дача. Бабушка, жена дедушки, к нотариусу после его смерти не обращалась. У бабушки и дедушки есть сын, мой отец. Он оформил на себя (приватизировал) после смерти дедушки дачу. Сейчас он живет не с нами, а с другой женщиной. Я проживаю с бабушкой и малолетней дочкой. Я боюсь, что он может продать дачу, а деньги отдать этой женщине, поскольку он выпивает, а она этим пользуется. Подскажите, могу ли я помешать ему продать эту дачу?