Как получить доли жилья родственникам собственника?

Здравствуйте! Готовим документы к приватизации ,на дочь ,т.к мы родители уже учавствовали ранее в приватизации,все прописаны в одной квартире. Существуют ли какие либо варианты приобретения долей для родителей,каковы будут наши права ?

, Татьяна, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Так как Вы приватизировали уже, то права на приватизауию не имеете

Дочь может потом подарить Вам доли