Какие выплаты положены супругам, которые прожили в браке более 55 лет?

Какие выплаты положены "молодоженам"

Прожившие в браке более 55 лет, интересует город Волгоград, и вообще есть ли такие выплаты?

, Мария, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Выплаты по браку Какие выплаты положены «молодоженам» Прожившие в браке более 55 лет, интересует город Волгоград, и вообще есть ли такие выплаты?
Мария

здравствуйте,

на Федеральном уровне законодательством подобного рода выплаты не предусмотрены. Уверен, что и на региональном уровне такие положения отсутствуют.