Каковы последствия для свидетеля, который давал показания используя свои старые документы?

Здравствуйте! Я замужем (паспорт с фамилией мужа), на данный момент решается вопрос о разводе. Была свидетелем побоев и давала показания указав девичью фамилию (водительские права не поменяла, остались на моей фамилии). Завтра суд, где я так же выступаю свидетелем. Будет ли мне что-то за документ со старой фамилией?

, Екатерина, г. Омск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Думаю, что ничего не будет, так как это устранимые противоречия не влияющие на существо рассматриваемого дела. Поэтому как пояснили сейчас, также поясните и в суде.