На автомойке сломали ручку двери моего автомобиля
Здравствуйте. Такой вопрос на автомойке сломали ручку двери моего автомобиля не умышленно ручка ремонту не подлежит мойщик о своём деянии не сообщил а как оказалось позднее просто залил ручку дверидвери клеем и прилепил. Имеется видеозапись с камер наблюдения. Ручки меняются комплектомкомплектом 4шт и стоят дорогодорого. Что делать?
Огромное спасибо Вам!
И прошу прощения. У меня выше описка: требовать возмещения материального НЕ вреда, а ущерба.