Здравствуйте!
Полагаю, что и общедомовой прибор учета (ОДПУ) тепловой энергии у Вас в доме также стоит.
В соответствии с нормами постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 при наличии ОДПУ тепла показания индивидуальных приборов учета тепла принимаются только в том случае, если 100% квартир имеют действующие счетчики (как правило, это не так), иначе показания ОДПУ за месяц просто должны распределять на все квартиры пропорционально площади.
НО есть еще нюанс. Если в Вашем регионе принят способ оплаты за отопление равномерно в течение года, то тогда перерасчет по показаниям ОДПУ происходит по окончании данного года (не обязательно календарного).
не знаю. но за подъездное отопление платим отдельно.
Имеет значение, есть ли общедомовой. Нужно знать точно.