Как в 19 лет получить справку удостоверяющую личность, если мама забрала все документы?
Здравствуйте, мама забрала все документы, и не отдает, на маму заявление писать не могу. Обращалась к ней с многочисленными прозьбами вернуть хотя бы паспорт она ругаться и не отдает, живу с молодым человеком, мне 19 лет
, Карина, г. Тольятти
Галина Гудкова
Получить новый паспорт нет никаких проблем. Можете получать новый, указав что старый потеряли. Можете написать заявление в свою полицию, что мама удерживает ваши документы.