Как добиться выплат по физической подготовке, если военнослужащий был переведен в другую войсковую часть?
Доброго времени суток, я в 2014г служил в в\ч10438 и подтвердил высший уровень по физической подготовке со мной так же подтвердили ряд военнослужащих этот уровень, по ряду обстоятельств и выполнению боевых задач документы не успели подать на выплаты, в 2016 году я перевелся в другую войсковую часть, а люди которые остались там служить методом перерасчета получили эти денежные выплаты, на мой вопрос почему не получил денежное довольствие я, мне ответили ты подавай документы в своей войсковой части, что я и сделал, но ответственный за физическую подготовку отказывается принимать у меня эти документы, подскажите пожалуйста что мне делать, ведь сумма на кану не много не мало 150000?