Имеют ли право приставы описать совместно нажитое имущество за армейский долг мужа?
Здравствуйте, имеют ли право приставы описать совместно нажитое имущество за армейский долг мужа? Когда он был в армии попал в аварию, воинская часть подала в суд на возмещение материального вреда. С 2006 г. он регулярно выплачивал этот долг, но последний год не платил, потому что не работал. Пришли приставы и казали, что опишут имущество. Все имущество нажито в законном браке с 2006 г.
, оксана, г. Лукоянов