Досрочный выход из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет на другое рабочее место
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет(2,4),хочу выходить до срочно,на моё место был взят временно человек,потом его перевели в другой кабинет,а из за того,что одна медсестра осталась без врача, её посадили на моё место,сейчас взяли врача и мне предложили выходить на другой участок,который находится в другом конце района,мне не удобен в обслуживании,и моего желания нет выходить на этот участок,а врач с которым я работала,хочет остаться с той медсестрой,а меня не хочет из за того что маленький ребёнок,и я могу часто уходить на больничный.имею ли я право требовать возвращения именно на свой участок,на котором я проработала до декрета 14 лет,знаю всех мам ,детей и мне он более удобен в обслуживании? Могут ли без моего письменного согласия,без приказа перевести меня,пойдя на поводу у врача,ведь причина отказа работать со мной"маленький ребёнок" не серьёзная,и проводится ли такое перемещение законно?в трудовом договоре ни у меня ни у той медсестры не указан конкретный перечень улиц участка,мы все работает по договору с общими фразами-"медсестра участковая детской поликлиники"