Нужно ли возвращать клиенту деньги за эмалированный чайник, если при использовании оплавился свисток?
Добрый день
Я сама являюсь продавцом.
Покупатель приобрела эмалированный чайник со свистком, на следующий день принесла его обратно с расплавившимся свистком и потребовала возврата денег т.к. чайник , по её словам бракованный, свисток не может оплавиться.Я считаю, что свсток оплавился в процессе не правильной эксплуатации чайника т.е. нагревался на комфорке большего размера или стоял рядом с сильно нагретой большой комфоркой. Подскажите кто прав?