Как правильно написать претензию, если качество товара не удовлетворяет?
Добрый день! У меня та же проблема, что и у Юлия из г. Михайловск . Ее вопрос вопрос №1486850 от 27 Декабря 2016, 21:04 :
Добрый день. Я заказала на сайте http://shop-slim-jeggins.ru/ 3 пары джеггинсов slim-jeggins, оплатила на почте наложенным платежом 3388,24 руб. Когда я рассмотрела товар, то не нашла на нем никакой фирменной маркировки, ни ярлыков, ни бирок, ни упаковки, они завернулы в полиэтиленовый пакет. Качество товара меня тоже не удовлетворило, это просто лосины из полиэстера подвального производства. Я позвонила по телефону горячей линии, девушка мне ответила что товар возврату не подлежит, что мне выслали то, что я заказала. На следующий день я позвонила мне ответили , что Вам необходимо направить товар по адресу компании уполномоченной давать ответы от имени продавца: 109004, г. Москва, а/я2, ООО «ЛакиШоп», приложить заявление в свободной форме, с указанием причины возврата/обмена, копию чека и товар. Ваше заявление будет рассмотрено специализированным отделом. О результатах Вас оповестят соответствующим образом.
Как правильно сформулировать претензию?
Заранее благодарю. Всего доброго.