8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить заказное письмо за ребенка 4 лет?

Здравствуйте.На имя моего сына (ему 4 года) пришло заказное письмо.Как я могу получить его на почте?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Роман Новиков
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Вы являетесь его законным представителем как мать, следовательно прийти нужно будет на почту с его свидетельством о рождении и вашим паспортом — этого должно быть достаточно.

0
0
0
0
Александр Атрошенков
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Вы законный представитель ребенка действуете без доверенности. Поэтому должны с собой иметь свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка…

0
0
0
0
Константин Киртичук
Константин Киртичук
Адвокат, г. Москва

Придти с паспортом и свидетельством о рождении. До 18 лет вы его законный представитель

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть совместный ребенок 4 года, но на него не записан, на СВО пропал без вести, у гражданской жены его карта банковская, с деньгами, за ранение, имеет право она ими пользоваться или нет?
Добрый день, моя мать прожила с гражданским мужем 10 лет. Есть совместный ребенок 4 года, но на него не записан, на СВО пропал без вести, у гражданской жены его карта банковская, с деньгами, за ранение, имеет право она ими пользоваться или нет? И при этом мать пропавшего требует эту карту ей отдать. Как быть в таком случае ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №3968222, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Хочу подать на развод с мужем, в браке сын 4 лет, куплена квартира в ипотеку на материнский капитал, ипотека оформлена на мужа ( так как я была в декрете), у нас с сыном только доли
Добрый день. Хочу подать на развод с мужем , в браке сын 4 лет , куплена квартира в ипотеку на материнский капитал , ипотека оформлена на мужа ( так как я была в декрете) , у нас с сыном только доли. Подскажите , как лучше сделать перед подачей заявления на развод , чтобы не остаться ни с чем. Спасибо!
, вопрос №3968158, Анна, г. Воронеж
Конституционное право
Ребенок 17 лет, порезал себе руку лезвием, со скорой отвезли в психиатрическую клинику, у нее нет доступа к телефону, какие дальнейшие действия больницы?
ребенок 17 лет, порезал себе руку лезвием, со скорой отвезли в психиатрическую клинику, у нее нет доступа к телефону, какие дальнейшие действия больницы? сообщают ли в пдн?
, вопрос №3968036, Олеся, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Я 1962 года рождения, 4 года учеба 2 года армия, 12, 8 лет работал МВД г Херсона, 24 года ИП гражданский стаж.имею или нет права получать на ваенаслужашую пенсию
Я 1962 года рождения, 4 года учеба 2 года армия, 12,8 лет работал МВД г Херсона, 24 года ИП гражданский стаж.имею или нет права получать на ваенаслужашую пенсию.
, вопрос №3967995, Мзия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я получала пособие до полутора лет, а когда ребенку исполнился год перестали платить, почему?
Здравствуйте, я получала пособие до полутора лет, а когда ребенку исполнился год перестали платить, почему? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо
, вопрос №3967096, Дарина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.01.2017