Как получить заказное письмо за ребенка 4 лет?

Здравствуйте.На имя моего сына (ему 4 года) пришло заказное письмо.Как я могу получить его на почте?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Вы являетесь его законным представителем как мать, следовательно прийти нужно будет на почту с его свидетельством о рождении и вашим паспортом — этого должно быть достаточно.

Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! Вы законный представитель ребенка действуете без доверенности. Поэтому должны с собой иметь свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка…

Константин Киртичук
Адвокат, г. Москва

Придти с паспортом и свидетельством о рождении. До 18 лет вы его законный представитель