436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Кого можно назначить ответственным за выпуск транспортного средства на линию?

Кого можно назначить ответственным за выпуск ТС на линию, т.е. какое образованием должно быть у этого лица?

17 Января 2017, 10:48, вопрос №1501936
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
228
ответов
81
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сочи
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Образование не имеет значения. Ответственным за выпуск АТС на линию может быть назначен любой работник при соблюдении норм трудового законодательства. Как минимум, такие обязанности должны быть предусмотрены трудовым договором.

17 Января 2017, 11:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут