Выселение сестры с ребенком и приватизация на себя после оплаты долга
Здравствуйте . Квартира не приватизирована. В ней прописано 6 человек. В квартире имеется долг более 300 тр. В ордере состоит бабушка и её брат который уже давно не прописан. Могу ли я оплатив долг , через суд выписать сестру с ребёнком (они там прописаны но не проживают ). И приватизировать квартиру на себя и своих детей. Бабушка напишет отказ?