Обязательно ли отмечаться у нарколога, если меня лишили водительских прав за алкогольное опьянение?
Здравствуйте! Лишили прав за алкоголь 20,06,2016 обязательно отмечаться у нарколога? Я инвалид 2-й группы.
, Александр, г. Нижний Тагил
Здравствуйте!
Вы были привлечены по ст. 12.8 КоАП РФ?
Проблемы могут возникнуть при получении обратно «прав», т.к. требуется мед. справка, но если Вы не состоите на учете у нарколога, то и отмечаться нигде не надо!
Да 12.8
Большое спасибо за помощь!!!