Обязательно ли отмечаться у нарколога, если меня лишили водительских прав за алкогольное опьянение?
Здравствуйте! Лишили прав за алкоголь 20,06,2016 обязательно отмечаться у нарколога? Я инвалид 2-й группы.
, Александр, г. Нижний Тагил
Александр Соколов
Здравствуйте!
Вы были привлечены по ст. 12.8 КоАП РФ?
Проблемы могут возникнуть при получении обратно «прав», т.к. требуется мед. справка, но если Вы не состоите на учете у нарколога, то и отмечаться нигде не надо!