Какими могут быть последствия, если долг у приставов закрыт по статье 46 часть 1 пункт 3?
Добрый день!Я хотел бы поинтерисоваться по поводу того что на сайте судебных приставов обнаружил что у меня там висит штраф и госпошлино но вместо суммы написано ст.46 ч.1 п.3 ,хотел бы узнать как убрать эту информацию с их сайта,повлияет ли это на то если я захочу взять кредит в банке и будет отказ и вообще что это за статья такая.Заранее благодарен Роман!