Указывают ли в справке для трудоустройства информацию об условной судимости?

Зравствуйте, подскажите, если была условная судимость 5 лет назад, в военном билете указано что снят с учета. Будет ли в справке о судимости отображена каким-то образом данная запись или будет указано что нет судимости?Благодарен вам

, Антон, г. Волгоград