Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Возможно ли смягчить наказание по ст 12.8 ч 1?

Возможно ли получить наказание по ст12.8 ч.1 ниже низшего предела с лишением права управления менее полутора лет если в семье ребенок инвалид и авто требуется каждый день?

16 Января 2017, 22:05, вопрос №1501525
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Невозможно.

    Законодательством предусмотрена такая процедура только в отношении штрафов.

    Лишение права управление «со скидкой» в законе отсутствует

    16 Января 2017, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.