Как нам закрыть кредит и выбраться из кредитной ямы?

я взяла кредит . моей родствинице знакомая расказала про древпром и я всомнени воспользовалась этим предложением меня 2 месеца кормили завтроками а потом они совсем пропали телефоны не отвечали так я и платила свой кредит и до сих пор не расплатилась чтобы 1-ый кредит закрыть мой муж взял кредит на себя и мы залезли в яму и до сих про не можем выбратсяс этой ямы

, елена витальевна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Я так понимаю, что вы говорите вот об этой компании- www.mkset.ru/news/chronograph/16-01-2017/35447/

Вам нужно подавать заявление в полицию, это мошенники, и вряд ли вам можно помочь простым советом сходить в суд с иском.

С кредитами — вам лучше пытаться решить с банком вопрос о предоставлении вам к погашению тех сумм, которые вы реально можете гасить каждый месяц, иначе при просрочке у вас пойдут пени, штрафы, а если банк еще недобросовестный то все это увеличиться многократно.