8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать наказания за организацию лотереи в интернете?

Добрый день! Я хочу запустить интернет - лотерею среди пользователей ВК и Одноклассников, но боюсь попасть под наказания МИНФИНА. Можно ли как то обойти закон и что конкретно для этого надо? Суть лотереи: размещается реклама в группах, где людям предлагается положить на определенный счет 50 рублей и участвовать в розыгрыше Iphone. Победители будут выбираться совершенно не предвзято, через спецальную программу. Результаты будут на специальном сайте. Призы будут отправлены победителям обязательно.

Что для этого надо? и возможно?

, Alex,
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Победители будут выбираться совершенно не предвзято, через специальную
программу. Результаты будут на специальном сайте. Призы будут отправлены
победителям обязательно.

Добрый вечер. Главное, чтобы Вы выплачивали деньги, чтобы это не было в виде финансовой пирамиды устроено.

Что касается Минфина, то он здесь не причем. Здесь налоговая скорее, чем Минфин, ну и чтобы под азартные игры не попасть, просто нужно грамотно пользовательское соглашение составить и уплачивать все по закону: налоги.

С уважением, Олег

0
0
0
0
Alex
Alex
Клиент

просто нужно грамотно пользовательское соглашение составить и уплачивать все по закону

поподробнее можно ? где найти того кто поможет составить? и сколько стоить будет?

просто нужно грамотно пользовательское соглашение составить и уплачивать все по закону поподробнее можно? где найти того кто поможет составить? и сколько стоить будет?
Alex

Уплачивать в плане налогов. Пользовательское соглашение это правила Вашей лотереи кто как вступает туда на каких основаниях и так далее. Все зависит от специфики игры. Составить могут юристы естественно.

С уважением, Олег

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Примерно 2 недели назад я инвестировала свои сбережения на криптовалюту, чуть позже,а точнее вчера я решила снять их так как курс не криптовалюту повысился, я сняла их через p2p переводы на свою карту в крипто бирже , далее при попытке совершить перевод своему парню Сбербанк заблокировали мою карту основываясь на мошеннические действия. Завтра я поеду в банк разбираться и поэтому хотела уточнить у юристов что мне грозит. Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона.
, вопрос №4062977, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
И должна ли быть пересмотрена мера наказания?
Могут ли осудить человека за липовую временную регистрацию если человек ее делал через организацию которая делает временные регистрации? Согласно делу осуждают по ч 3 ст.327, законно ли это? и должна ли быть пересмотрена мера наказания? Мои действия если получил обвинительный акт и скоро состоится суд!
, вопрос №4062477, Олег Захарченко, г. Москва
Предпринимательское право
Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо
Мой продуктовый ларëк находится на территории моего двора, в часном секторе. Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо. Они правы или нет?
, вопрос №4061342, Оксана, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание
Здравствуйте, ситуация такая, у меня в собственности грузовой автомобиль мерседес, фура, муж решил оформить на меня. У меня оформлено ИП, но режим налогообложения "самозанятость". У мужа оформлено ИП, основной вид деятельности оптовая продажа лесоматериалов. Отправили эту машину с пиломатериалом, водителем был знакомый с соответствующей категорией. Остановили. Выписали штраф на водителя за отсутствие путевого листа и тахографа. Теперь пришли на мое ИП определения в возбуждении дела об административном правонарушении. Вопрос. Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание. Водитель был не оформлен. И какое наказание грозит за данное правонарушение.
, вопрос №4059626, Мария Османова, г. Великий Новгород
Интеллектуальная собственность
Какое наказание грозит за коммерческое использование чужого обозначения в целях продвижения собственного продукта?
Какое наказание грозит за коммерческое использование чужого обозначения в целях продвижения собственного продукта?
, вопрос №4059428, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2017