Стаж по вредности,сочетание первого и второго списка вредности?

Здравствуйте,мне нехватает семь месяцев стажа по второму списку вредности,если я устроюсь на первый список,пойдёт ли мне в зачёт такой стаж

, Виктор, г. Ярославль
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

нехватает семь месяцев стажа по второму списку вредности, если я устроюсь на первый список, пойдёт ли мне в зачёт такой стаж
Виктор

Да, войдет. А вот наоборот, второй к первому — нет.

Удачи!

Виктор
Клиент, г. Ярославль

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!