выход с отпуска

Здравствуйте! помогите пожалуйста. я работаю в бюджетной организации. у нас сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ребенку сейчас 5 мес. она хочет выйти на работу( подзаработать) на один месяц и снова уйти в отпуск. как мне ее оформить, как написать приказ. и мы хотим выплатить ей из внебюджетного фонда деньги, а бюджет не трогать.

, нина Воробьева,
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Пусть пишет заявление о выходе на работу, а Вы в свою очередь, издаёте Приказ о приёме её на работу в качестве ___должность, с оплатой согласно штатного расписания из внебюджетных средств.А затем. отработав 1 месяц, заявление на отпуск по уходу за ребёнком.