Можно ли подать в суд на клининговую компанию, которая завышает стоимость услуг и не оказывает их?

Год назад нашим домом занялась клиненговая кампания! Присылают огромные щита за услуги которые они не осуществляют!проктически весь дом отказался платить и просто игнорирует щита которые приходят! Эта компания грозится подать в суд на нас! Что на нам делать? Судится с ними или это бесполезно? А когда им задали вопрос почему ряд услуг не выполняется а деньги требуете, в ответ они сказали что это в целях воспитания! Что пока мы не начнем портить делать они ничего не будут!

, Светлана, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Судится с ними или это бесполезно?
Светлана

Добрый день! Почему же бесполезно, очень даже нужно судить с недобросовестными исполнителями, это в Ваших же интересах.

А когда им задали вопрос почему ряд услуг не выполняется а деньги требуете, в ответ они сказали что это в целях воспитания!
Светлана

У Вас же заключен договор?! В договоре есть такой пункт «в целях воспитания»? Это конечно ирония, но на самом деле в Вашей ситуации необходимо разобраться, изучить документы и после этого составить план действий, свои права необходимо защитить и не стоит платить недобросовестным исполнителям.