8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знал об акцепте банком в течении 2 лет

В начале 14-го года в банке подписал Предложение на заключение кредитного договора. По условиям договора акцептом является зачисление денег на счет. Я спросил - как я узнаю о зачислении денег, мне сказали что придет смс и письмо с уведомлением. Это условие есть и в Предложении о заключении договора.

Смс не приходило и письма не было. Я подумал что в кредите отказали.

Прошло два года, банк, как выяснилось, открыл счет, положил на него деньги и снимал их два года. Теперь деньги на счете закончились и пришло письмо о просрочке оплаты. Как быть? Я кредитом не пользовался.

Показать полностью
, Руслан, г. Туймазы
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Запросите у банка реестр отправки письма с уведомлением. Оно должно быть в вашем кредитном досье. А если банк ничего не предоставит, смело обращайтесь в суд РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.01.2017