Можно ли как-то оспорить решение суда о снятии регистрации и выселении?
С 1996 года я была прописана на Вознесенском пр. д.36 в Спб, этот дом находился в аварийном состоянии.В 2000 году выехала на учёбу и работу за рубеж. Последние несколько лет плату за квартиру не вносила. Работники ЖЭКа по-телефону говорили что всё Ок и дом скоро будут расселять. Приехала в Питер на прошлой неделе, дама в администрации сказала что меня решением суда в августе 2011 из квартиры выселили и дом расселили(в суде меня не было).