Можно ли парковать автомобиль у здания управляющей компании, если я являюсь жильцом соседнего дома?
Я припорковал свой авто на стоянке дома напротив. Здание принадлежит, как мне позже сказали, управляющей компании, в 2гисе сказано, что гражданское здание. Выезд мне преградил другой авто. Зашел в здание в УК, нашел водителя того авто, попросил отогнать..Тут выбежала главный инженер компании, кричит, не отгоняй, уже предупреждали говори, чтоб не ставили сюда. В итоге он все-таки отогнал, все хорошо, я выехал. Но вопрос остался открытым. 1. Жителям ближайших домов запрещено ставить машины на этой парковке? 2. Имеет ли право работник управляющей компании, вызвать эвакуатор и авто, который им неугоден, увезут?
Источник: http://realty-konsult.ru/dom/pravila-parkovki-vo-dvorax-zhilyx-domov.html