Как рассчитывается оплата за услугу опломбирования электросчетчика?
поменял элекросчетчик заказал опломбировку приехали выстовили счет в 530 р я отказался они уехали что мне теперь делать
, ильгар, г. Новосибирск
Татьяна Игнатович
Теперь электрокомпания будет вам выставлять счета по среднему (это как правила в несколько раз выше чем вы потребляете ), а вы его будете обязаны оплачивать. 530 рублей это стоимость услуги по поверки и опломбировки счетчика