Арендодатель выселил раньше срока, могут ли диктофонные аудиозаписи быть доказательством?
Под угрозами и шантажом выселили раньше срока с арендуемой жилплощади , залог практически (90%) не вернули. Арендодатель отказался от следования каким-либо обязательствам по договору, свою копию при мне же уничтожил. Сохранились аудиозаписи его угроз, оскорблений и сам факт выселения из квартиры и уничтожения договора. Могут ли они быть использованы как доказательства в суде? Мой оригинал договора сохранён.
Запишите на диск и приложите к ходатайству