Где встать на учет кадровому офицеру, находящемуся в отпуске в Москве?

нахожусь первый раз в Москве, не знаю куда обратиться, что делать, как быть в этой ситуации. Завтра уезжаю на Сахалин. Как встать на учет и сделать отметку в военкомате о постановке и снятии с учета????????

, артем, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Артём!

Как встать на учет и сделать отметку в военкомате о постановке и снятии с учета????????
артем

Можете отметиться в военной комендатуре на вокзале или в аэропорту.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращайтесь в комендатуру Московского гарнизона

Москва
Адрес: Новая Басманная, 16 ст8
Телефон:+74992611120