Налог от продажи недвижимости не резидентом РФ, действует ли льгота на налогообложение только прибыли?
Добрый день! Вопрос касается налога от продажи недвижимости нерезидентом РФ. В 2011 году мной была приобретена комната за 1 млн руб. Рассчитываю продать в 2017 году за 1,4 млн. Могу ли я рассчитывать на то, что налог 30% будет начислен на разницу в цене между покупкой и продажей, т.е. 400 т.р.? Или на нерезидентов эта льгота не распространяется? Заранее спасибо за ответ. Яна