Предоставление места ребёнку в детском саду в 3 года
Здравствуйте! меня зовут Ольга, мне 23 года. У меня такая ситуация : ребеночек родился, когда я училась в ВУЗе на 4 курсе(19.04.2014). В апреле ему будет 3 года. Встали в очередь в 4 месяца, были 27-28 , хотели попасть 1 сентября 2016 года - не прошли, постоянно отодвигают. Сейчас мы опять 25 по очереди. Должны ли нас взять в 3 года в ДУ, (необходимо выйти на работу, да и чем дальше от университета, тем труднее будет устроиться). просто слышала, что есть Закон о том, что если в апреле будет 3 года, то место обязаны предоставить
Спасибо большое!!! А заявление пишется только в письменном варианте или можно в электронном?
Я бы советовал написать в письменном виде! Так надежнее, да и не смогут отмахнуться. Можно отправить с уведомлением о вручении, либо отдать лично, на втором экземпляре надо поставить регистрационный номер.