Как воспользоваться кредитной амнистией?

Добрый день! Мое имя Илья. прошу Вас разъяснить детали по кредитной амнистии и как ей воспользоватся!

, Илья, г. Ставрополь
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! такого понятия в законе нет, это придумали коллекторы, когда вы им все оплачиваете с их %.

Мурад Ахмедов
Адвокат, г. Махачкала

Земля может и полнится слухами, но в законе такого понятия нет, а
значит и нет каких бы то ни было правовых оснований хотя бы даже и для
частичного освобождения Вас от кредитного обязательства.

А будь такой закон принят и вступи в законную силу сегодня, нет гарантий, что он
имел бы обратную силу.

В общем, воспользоваться Вы можете только институтом банкротства физлица…